English         设为首页 | 加入收藏 沧州市人民政府 渤海新区

在线留言

当前位置:首页 > 留言回复

留言回复

留言标题 关于2021年聘用制招聘
收信日期 2021-10-02
留言内容 您好,请问10月2日进行的2021年聘用制招聘笔试,有政审环节吗
回复日期 2021-10-12
答复单位
回复内容 您好,相关问题您可以咨询中捷人社局。