English         设为首页 | 加入收藏 沧州市人民政府 渤海新区

在线留言

当前位置:首页 > 留言回复

留言回复

留言标题 1
收信日期 2021-09-24
留言内容 为什么进公安局还要登记反诈app?不登记不让进去办理业务?
回复日期 2021-10-12
答复单位
回复内容 您好,国家反诈APP是为保护百姓防止诈骗而制作的官方APP,该APP的安装能有效降低您遭遇诈骗的概率,更不会泄露您的个人隐私。可谓百利而无一害。