English         设为首页 | 加入收藏 沧州市人民政府 渤海新区

在线留言

当前位置:首页 > 留言回复

留言回复

留言标题 在河北农大学校(渤海校区)给办理了社保卡,一直未领取
收信日期 2021-09-07
留言内容 尊敬的领导,我曾就读于河北农业大学(渤海校区),在校期间由学校集中办理过社会保障卡,目前需要进行领取,查询社会保障卡为中捷产业园区办理,目前如何才能领取到我的社会保障卡?
回复日期 2021-09-13
答复单位
回复内容 您好,您可到中捷社保局信息办理窗口了解相关信息。