English         设为首页 | 加入收藏 沧州市人民政府 渤海新区

在线留言

当前位置:首页 > 留言回复

留言回复

留言标题 捷克村小区臭气熏天
收信日期 2021-09-02
留言内容 中捷领导们帮忙解决一下问题吧,捷克村小区南面垃圾坑太臭了,每天都不敢开窗户,弄得整个捷克村小区居民都没法正常生活,那种发霉的恶臭味太难闻了,垃圾坑离着生活区太近了,希望领导解决
回复日期 2021-10-12
答复单位
回复内容 您好,感谢您为中捷建设提出的宝贵意见。该问题我们以进行记录。您也可以向园区有关部门进行反应,谢谢。