English         设为首页 | 加入收藏 沧州市人民政府 渤海新区

在线留言

当前位置:首页 > 留言回复

留言回复

留言标题 中捷不动产证办理地点及联系方式
收信日期 2021-08-10
留言内容 请问中捷不动产中心地址及联系电话?去渤海新区自然资源局办理告知不受理,要去临港或中捷,但不知道具体地址也没有联系电话
回复日期 2021-09-13
答复单位
回复内容 不动产中心已搬迁到政府办公楼东南角(曾农村信用社包角位置)。