English         设为首页 | 加入收藏 沧州市人民政府 渤海新区

在线留言

当前位置:首页 > 留言回复

留言回复

留言标题 新生儿医保
收信日期 2021-07-26
留言内容 已经为新生儿医保缴费了,什么时候才能去参保登记的呢,不登记就不能办卡吗?
回复日期 2021-08-13
答复单位
回复内容 您好,有关情况请拨打中捷人社局电话5482164进行咨询。