English         设为首页 | 加入收藏 沧州市人民政府 渤海新区

在线留言

当前位置:首页 > 留言回复

留言回复

留言标题 公交不通
收信日期 2021-07-20
留言内容 这些日子原来的辛唐线公交只到唐洼村后就返程了请问一下为什么不来辛庄子了呢每天讲惠民这就是惠民再有园区管制后经一不让走经二以后没有一个红绿灯大车呼呼的安全何在请有关部门多为老百姓安全想想
回复日期 2021-07-21
答复单位
回复内容 您好,感谢您对我区交通基础设施的监督和建议,此问题我部门已反馈至相关部门,将第一时间就您的问题进行调查核实