English         设为首页 | 加入收藏 沧州市人民政府 渤海新区

在线留言

当前位置:首页 > 留言回复

留言回复

留言标题 中捷贝尔售楼处因围挡影响视线,导致多起交通事故
收信日期 2021-07-20
留言内容 中捷贝尔售楼处前的十字道口(曙光街南),由于围挡过大严重影响视线!已造成多起交通事故,近一个礼拜就发生2起严重交通事故,老人已进了ICU抢救。请您通知相关部门采取措。
回复日期 2021-07-21
答复单位
回复内容 您好,感谢您对我区交通基础设施的监督和建议,此问题我部门已反馈至相关部门,将第一时间就您的问题进行调查核实