English         设为首页 | 加入收藏 沧州市人民政府 渤海新区

在线留言

当前位置:首页 > 留言回复

留言回复

留言标题 捷克村小区房产证办理
收信日期 2021-07-19
留言内容 请问捷克村小区房产证具体办理时间何时公布,谢谢
回复日期 2021-07-21
答复单位
回复内容 您好,详情请咨询中捷房产局,或留意官方相关公告公示。