English         设为首页 | 加入收藏 沧州市人民政府 渤海新区

在线留言

当前位置:首页 > 留言回复

留言回复

留言标题 通公交车,便民交通
收信日期 2021-06-10
留言内容 我是金都明珠业主,周围都是新建小区,交通却不便利,希望园区领导能给通公交车,去中捷厂部和黄骅都有公交车,不管是上班不是孩子上学都方便
回复日期 2021-06-21
答复单位 党政办
回复内容 感谢您的留言,您的意见建议已反馈至交通部门研究。