English         设为首页 | 加入收藏 沧州市人民政府 渤海新区

在线留言

当前位置:首页 > 留言回复

留言回复

留言标题 毕业生报到证
收信日期 2021-05-18
留言内容 毕业生报到证抬头
回复日期 2021-05-21
答复单位 党政办
回复内容 你好,报到证抬头需根据您就业的单位名称如实填写,请咨询您的就业单位