English         设为首页 | 加入收藏 沧州市人民政府 渤海新区

在线留言

当前位置:首页 > 留言回复

留言回复

留言标题 问地址
收信日期 2021-01-27
留言内容 房管局在哪里?想办点业务。
回复日期 2021-01-28
答复单位 党政办
回复内容 我区房管局位于中捷创业路北,中捷工商分局对过。