English         设为首页 | 加入收藏 沧州市人民政府 渤海新区

在线留言

当前位置:首页 > 留言回复

留言回复

留言标题 沧州华美妇产医院拖欠工资一年多
收信日期 2020-11-22
留言内容 您好,相关领导,沧州华美妇产医院拖欠我的工资一年多,金额达到6万余元,目前尚未处理,希望相关领导给予重视,帮助处理下,谢谢。
回复日期 2020-11-23
答复单位 党政办
回复内容 您好,感谢您的留言,您反映的沧州华美妇产医院属于沧州市运河区,建议您前往运河区人社局清欠办反映此问题