English         设为首页 | 加入收藏 沧州市人民政府 渤海新区

在线留言

当前位置:首页 > 留言回复

留言回复

留言标题 新城需要一所好的公立中学
收信日期 2020-11-18
留言内容 如今新城变化之大,大量的居民住宅拔地而起,势必会有大量的城乡居民涌入,一所好的中学能够带动人口的流动、聚集,加之周围的商业配套,一定会让新城在今后的几年迅速的发展起来。望领导予以采纳,我待将要入住新城的居民表示最真挚的感谢。
回复日期 2020-11-23
答复单位 党政办
回复内容 您好,感谢您提出的宝贵建议,我们将就您的问题认真研究,谢谢!