English         设为首页 | 加入收藏 沧州市人民政府 渤海新区

在线留言

当前位置:首页 > 留言回复

留言回复

留言标题 博海公园照明
收信日期 2020-07-28
留言内容 现在晚饭后前往博海公园游玩的群众越来越多,不知道从什么开始博海公园内的灯不亮了,为了群众能有一个安全舒适的休闲去处,建议政府开启公园照明
回复日期 2020-07-31
答复单位
回复内容 您好,感谢您的留言,您的问题已经反馈至城管局,正在研究此问题。