English         设为首页 | 加入收藏 沧州市人民政府 渤海新区

在线留言

当前位置:首页 > 留言回复

留言回复

留言标题 路灯不亮
收信日期 2020-05-20
留言内容 半岛国际小区南面的新海路、西面的英杰路路灯晚上都未开启,严重影响居民出行,恳请相关部门落实解决!
回复日期 2020-05-25
答复单位
回复内容 您好,感谢您的宝贵留言,您反映的问题已反馈至相关部门,将会尽快就您提出的问题进行研究解决。