English         设为首页 | 加入收藏 沧州市人民政府 渤海新区

在线留言

当前位置:首页 > 留言回复

留言回复

留言标题 环卫问题
收信日期 2019-11-29
留言内容 请问一下,咱们中捷的垃圾车是归环卫管吗。电话是多少
回复日期 2019-12-02
答复单位 中捷管委会办公室
回复内容 您可以拨打城管局电话5482189或城投公司电话5838363,咨询解决环卫问题,感谢您的留言!