English         设为首页 | 加入收藏 沧州市人民政府 渤海新区

在线留言

当前位置:首页 > 留言回复

留言回复

留言标题 华润热力天冷不供暖
收信日期 2019-11-14
留言内容 本月13号气温已发到零下,大部分地区小区已经供暖,秀水湾小区截止到现在14号下午三点了,仍未供暖未试暖,肯定有关部门解决
回复日期 2019-12-02
答复单位 中捷管委会办公室
回复内容 您好,您反映的问题已经反馈至华润供热有限公司,该公司正在组织人员积极排查热力管线,确保及时达到供热标准