English         设为首页 | 加入收藏 沧州市人民政府 渤海新区

在线留言

当前位置:首页 > 留言回复

留言回复

留言标题 供暖不热
收信日期 2018-12-11
留言内容 您好,我是乐府江南30号楼的业主,今年华润第一年供暖,但是不知道怎么回事,温度一直徘徊于18度左右,联系华润客服人员也是不知所云,不能解决实质性问题,今年供热费用也提高了,但是服务感觉却没有提高多少,恳请有关部门为我们协调解决供热问题。谢谢!
回复日期 2019-12-02
答复单位 中捷管委会办公室
回复内容 您好,您反映的问题已反馈至华润供热公司,华润供热公司将安排专人对乐府江南供暖系统进行排查,感谢您的留言!