English         设为首页 | 加入收藏 沧州市人民政府 渤海新区

在线留言

当前位置:首页 > 留言回复

留言回复

留言标题 新城集贤路小学前面红绿灯
收信日期 2018-10-11
留言内容 现在每天早晨,中午,晚上去集贤路小学接孩子,小学前面的红绿灯没有开,这个路口车特别多。是不是考虑考虑把红绿灯开开,也安全一些。
回复日期 2019-12-02
答复单位 中捷管委会办公室
回复内容 您好,谢谢您的留言,此问题已经反馈至交警队,将会就此问题就行认真研究。